Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА Казань
+7 (843) 533-39-21
+7 (917) 898-94-26
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вниманию начинающих программистов и профессиональных ИТ-специалистов:

предлагаем ряд новых курсов предназначенных для освоения работы со свободно распространяемой СУБД с открытым кодом – PostgreSQL.

Эта перспективная, профессиональная, кроссплатформенная СУБД позволяет создавать приложения, устойчиво работающие со значительными объемами данных и большим количеством одновременных транзакций. Особенно актуальным использование платформы СУБД PostgreSQL становится в условиях импортозамещения.

К достоинствам СУБД PostgreSQL относятся надежность и устойчивость при больших нагрузках, включая возможность параллельной работы, масштабируемость, основанная на современной архитектуре многоядерных процессоров и расширяемость, позволяющая разработчикам самостоятельно добавлять новые типы данных и новую функциональность.

К важным преимуществам PostgreSQL относится и кроссплатформенность, которая позволяет ее использование в среде различных операционных систем, включая различные варианты UNIX, а также Mac OS X и MS Windows.

PostgreSQL активно и достаточно давно развивается международным ИТ-сообществом, в том числе и российским, не требует лицензионных выплат и не накладывает ограничений на ее коммерческое использование.

С программами курсов по направлению PostgreSQL можно познакомиться по адресу:

PostgreSQL

Для участия в курсе свяжитесь с нами:

✓по телефонам: (843) 570-20-72, 533-39-21

✓по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.