Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА Казань
+7 (843) 533-39-21
+7 (917) 898-94-26
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Курс LTML, посвященный сложным вопросам лицензирования программного обеспечения (ПО) наиболее популярных вендоров, был существенно переработан и дополнен тренером нашего УЦ, Тимуром Сабаевым.

Модернизация курса потребовалась в связи с активной разработкой в последнее время многими производителями так называемого «облачного» ПО. Соответственно, потребители этих «облачных» продуктов стали широко применять их в своей деятельности.

В свою очередь, этот факт повлек за собой как изменения в многочисленных схемах и правилах лицензирования ПО, так и дополнительные проблемы, связанные с особенностями контроля и учета таких продуктов на предприятии.

Кроме того, с течением времени, многие вендоры, по мере выпуска новых продуктов, вносили изменения в свои регламентирующие документы, появились новые схемы и правила закупки лицензионного ПО.

Отследить эти изменения и самостоятельно разобраться в этом сложном и, порой, весьма запутанном вопросе, бывает достаточно сложно.

Вопросы оптимизации расходования финансовых ресурсов организации при закупках программного обеспечения – одна из задач, которые решаются в рамках данного курса.

С новой программой курса Вы можете ознакомиться по адресу:

Правила лицензирования программных продуктов MS и технология управления программными активами современного предприятия

Получить консультации и заказать курс Вы можете:

✓ позвонив по телефону (843) 570-20-72,

✓ или отправив запрос по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.